Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2019 » Февраль » 26

Встреча  с участниками поискового отряда «Отечество» «О героях былых времен»
“Война не окончена, пока не похоронен последний солдат”

 

Так уж случилось, что в прошлом 20 веке России немало пришлось воевать. Самой страшной, самой кровопролитной была Великая Отечественная война, продолжавшаяся почти 4 года, 1418 дней и ночей. Не было в истории нашего государства более суровой, более жестокой войны, чем война 1941-1945 г.г. Она унесла почти 27 млн. человеческих жизней.
Мы всегда будем приходить к могилам, обелискам, памятникам тех, кто погиб, с торжественной печалью, с цветами, потому что никогда не иссякнет наша память, наша благодарность тем, кто принес более  70 лет назад мир, желанную победу стране.
Но самое тяжелое – это то, что не все наши солдаты, погибшие в боях, похоронены. А это значит, что для тысяч, тысяч матерей и жен они – без вести пропавшие: не было их в живых, их нет ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: zavuch | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

Рособрнадзор выпустил видеоконсультации ЕГЭ-2019 по химии

 

Специалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) подробно разобрали отдельные задания единого государственного экзамена по химии в новом видеоролике с рекомендациями по подготовке к ЕГЭ-2019. 

 

Экзамен по химии прошлого года показал существенный рост числа участников, что обусловлено увеличением интереса у выпускников к предметам естественно-научного цикла в целом. Однако, как показывали результаты анализа выполненных работ, у участников экзамена возникли тру ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: zavuch | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)