Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2020 » Ноябрь » 22

Унечские молодогвардейцы раздали прохожим световозвращающие браслеты.
Акция прошла в рамках партийного проекта«Безопасные дороги» на улицах города Унеча.
«К сожалению, наезды на пешеходов случаются нередко, а сейчас, когда приближается зима, и световой день короче, эта проблема становится еще актуальнее. Те, кто носит световозвращающие наклейки, браслеты или брелоки, более заметны для водителей. По статистике, если пешеход использует такие предметы, риск того, что он попадет под колеса автомобиля, снижается в несколько раз. Световозвращающие элементы многими воспринимаются, как мелочь и вещь необязательная, однако их использование позволит сберечь здоровье, а, ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2020 | Комментарии (0)

Школьники Унечского района 5-11 классов с понедельника, 23 ноября, переходят на очное обучение. Такое решение было принято на заседании оперативного штаба.
Напомним, все образовательные учреждения области перешли на дистанционную форму обучения с 9 ноября, сразу после окончания осенних каникул. При этом ребята из младших классов в это время продолжали учиться очно. При занятиях в одном кабинете, с одним учителем, у младших школьников остаётся минимальным количество контактов.
Обучение в школах продолжится с учетом всех рекомендаций. За каждым классом закрепят кабинет, ежедневно будут проводить дезинфекцию и мерить температуру на входе.
Будет соблюдаться безопасная дистанция в 1,5 метра. Также учащиеся и сотрудники с признаками ОРВИ будут изолироваться. А для каждого класса установят свое расписание уроков и перемен.

Просмотров: 131 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2020 | Комментарии (0)