Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2017 » Июнь » 10 » Вручили знаки ГТО.
09:35
Вручили знаки ГТО.

9 июня, в преддверии празднования Дня России, в Унечском районе состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

С приветственным словом выступил заместитель главы администрации Унечского района, руководитель муниципального Центра тестирования ВФСК «ГТО» - М.А.Шатоба. Максим Андреевич рассказал об итогах работы Центра тестирования за прошедший год. В 2017 г. участниками Комплекса ГТО стало 189 жителей Унечского района, 36 из которых выполнили нормативы на золотой знак отличия.

На церемонии чествовали шестерых значкистов: Басков Александр, Власенко Валерия, Конашков Иван, Кулешов Вадим, Лысенко Игнатий, Павлюченко Полина. Поздравляя ребят с заслуженной наградой, Максим Андреевич отметил, что упорство и труд, которые были проявлены при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и бороне» помогут в дальнейшем преодолевать трудности и добиваться успеха, как на спортивной ниве, так и в других жизненных ситуациях.

Напоминаем, что с 1 января начался III этап внедрения Комплекса ГТО: теперь его участниками могут стать все возрастные категории населения. Всю интересующую информацию о прохождении испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» можно узнать по телефону 8(48351) 2-26-34 или в сети Интернет (официальный сайт Комплекса – gto.ru).

Выполнение норм физкультурно-спортивного комплекса ГТО должно стать делом каждой семьи и нормой жизни для всех граждан Унечского района!

Просмотров: 2350 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: