Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Воскресенье, 19.05.2024
Главная » 2022 » Март » 10 » В шахматном клубе Унечи прошёл турнир, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
09:32

Организатором  спортивного мероприятия в преддверии  весеннего праздника  выступила спортивная школа  «Электрон». В турнире по рапиду  приняли участие  19 юных шахматистов.
В результате упорной борьбы, а она у спортсменов другой не бывает, места распределились следующим образом. В первой категории с рейтингом ФШР более 1100 среди мальчиков первое место занял Кузнецов Егор, второе — Минеев Иван, третье—Любко Артем; среди девочек победила  Бобунова Екатерина, второй стала Рубан Милана.
Во второй категории с рейтингом ФШР от 1001-1100 среди мальчиков первое место у Перепечко Егора, второе— у Салова  Константина, третье—у Храпского Артема; среди девочек первое место заняла Бабакова Анастасия, второе— Кожанова Вероника, третье— Зубцова Ангелина.
В третьей категории среди мальчиков и девочек с рейтингом ФШР 1000 лучший результат у Лапикова Александра, второй—у Бубненко Андрея и третий—у Гуля Ульяны.
Главный судья  соревнований Андрей Бобунов поблагодарил всех за участие в турнире, поздравил юных шахматисток с наступающим праздником и вручил грамоты призёрам и победителям.

Просмотров: 116 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0