Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2016 » Февраль » 20 » Турнир памяти Виктора Усова.
21:18
Турнир памяти Виктора Усова.
   В спортивном зале школы №3 города Унеча, в преддверии дня защитника Отечества, состоялся традиционный 21-й международный турнир по волейболу среди девушек, посвящённый памяти воина-интернационалиста Виктора Усова.
   В соревнованиях приняли участие волейбольные команды: гимназии №6 Брянска, г. Новозыбкова, п.Гордеевка, п. Клетня, г. Костюковичи (Республика Беларусь), а также команда школы №3 г.Унечи.
   В торжественной обстановке прошли открытие и парад участников. Команды приветствовали заместитель главы администрации Унечского района Ф.Н.Таранов, воин-интернационалист С.В.Акопян, директор школы №3 г.Унеча, заместитель Собрания молодых депутатов Брянской области  М.А.Шатоба, который отметил важность проведения состязаний не только для развития спорта, но и для дружеского общения. Максим Андреевич пожелал командам успехов, честной борьбы и поздравил любителей спорта с Днем защитника Отечества.
   И вот начались состязания, которые проходили в двух группах по круговой системе. Болельщики увидели интересный волейбол с множеством атакующих действий: блоков, подач и самоотверженную игру в защите. Итог соревнований: Унеча – 1 место, Новозыбков – 2 место, Гордеевка – 3 место. Командам-призёрам были вручены грамоты, кубки, а игрокам—грамоты, медали и денежные призы. 
Просмотров: 736 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: