Пятница, 26.04.2024
Главная » 2016 » Январь » 22 » Патриоты соревновались в стрельбе.
21:20
Патриоты соревновались в стрельбе.
   22 января в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной в тире школы  №3 города Унеча прошли соревнования по пулевой стрельбе. Эти соревнования стали традиционными для месячника и являются наиболее популярными среди юных стрелков.
   В данных соревнованиях, которые прошли в точном соответствии с «Правилами соревнований по стрелковому спорту», приняли участие 16 команд  с общим охватом 79 человек.
   По результатам соревнований в командном зачете победителем стала команда МОУ-СОШ №3 г.Унеча, в личном первенстве лучший результат показал Высоцкий Владислав, среди девушек - второе место у Буховец Влады.

Победители и призёры награждены кубком, грамотами и медалями сектора ФК и С администрации Унечского района.
Просмотров: 553 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/2