Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Мы за ЗОЖ!
18:46
Мы за ЗОЖ!
   1 декабря на базе клуба имени 1 Мая прошел фестиваль агитбригад за здоровый образ жизни.
   Фестиваль агитбригад «За здоровый образ жизни» проводится в рамках месячника ЗОЖ и международного дня борьбы со СПИДом.
   В этом благом деле организаторы фестиваля предусмотрели еще две цели. С одной стороны, укрепить взаимодействие между  школьными объединениями на территории города, с другой, создать условия для реализации творческих способностей юношей и девушек.
   По замыслу организаторов, каждая агитбригада должна была продемонстрировать аудитории свое собственное видение здорового образа жизни. Это могла быть инсценировка, допускался и музыкальный номер на известную или собственную мелодию. Юмор, оригинальность и доступность идеи приветствовались как важнейшие плюсы. И ребята показали, на что они способны. За происходящим на сцене наблюдали более 300 школьников и студентов УИТ имени Героя России Алексея Рассказа.
   «Все люди, независимо от возраста и пола, должны заниматься спортом, поддерживать активный и здоровый образ жизни. Особенно это касается подрастающего поколения. Я рада, что такой фестиваль, объединяющий огромное количество молодежи, проходит в нашем городе. Для нас это уже является традицией. Именно поэтому я уверен, что, развивая и проводя такие мероприятия впредь, мы увидим по-настоящему здоровую нацию!» - считает директор МОУ-СОШ №3 г.Унеча М.А.Шатоба.
   - Этот фестиваль ребята каждый год ждут с нетерпением. Всё говорит о большой заинтересованности детей и молодежи, которые хотят заявить о себе и стремятся внести свою лепту в формирование здорового образа жизни среди молодежи Унечи. И всё-таки важнейшим достоинством фестиваля мы считаем его дружественную атмосферу. Ребята знают, что их работа непременно принесет пользу всем, ведь направлена она на социальное и духовно-нравственное развитие нашего общества. Еще один плюс в том, что многие ребята в ходе этого конкурса обретают новых друзей, вместе заряжаются оптимизмом и отличным настроением!
   По итогам фестиваля за активное участие в фестивале здоровья все команды были награждены дипломами и грамотами.
Просмотров: 536 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: