Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » ГТО - 2016
23:21
ГТО - 2016

   Началась осень, а это значит, что начался и новый отчетный период выполнения норм ВФСК ГТО.

Муниципальный центр тестирования начинает прием заявок, срок подачи до 15 октября 2016 года.   

   Напоминаем, на официальном сайте ГТО ( http://www.gto.ru/) имеется вся необходимая информация и правильные формы протоколов и правила заполнения протоколов http://www.gto.ru/document  (раздел «Прочее»).

   Для более оперативной и удобной работы рекомендуем установить и работать с протоколами в Microsoft Office 2010, поскольку только в данной версии Excel есть выпадающий список, из которого и производится заполнение протокола;

   Испытание бег по пересеченной местности наш регион принимать не может, поскольку данное испытание представлено для бесснежных районов, а мы таковым не являемся;

   В нормативах появилось такое испытание как «Самозащита без оружия» (самбо), так же как и туристский поход на данный момент принимать не можем, когда появится какая-либо информация по этим видам-сразу же сообщим;

   Что касается разрядов. Для возможности улучшения результатов выполнения испытаний Комплекса участниками должны быть предоставлены документы подтверждающие наличие у них действующих разрядов. От Вас требуется взять его разрядную книжку или же приказ о присвоении разряда, отсканировать страницу с фото и страницу на которой указан разряд или его подтверждение. Составить таблицу по форме (отправить в эл.виде, т.е.MC Office WORD):

ФИО

ID-номер

Разряд

Вид спорта

Дата присвоения

 

 

 

 

 

 Отправить это на электронную почту ruhov32@yandex.ru . Только после получения полного пакета документов будут проставляться разряды.

До 01.01.2017 года принимаем испытания у всех пожелавших выполнить как и в прошлом году, (с 1 по 6 ступени). У взрослого населения наш регион до 01.01.17 года не имеет права принимать, т.к. мы не пилотный регион и с нами дополнительное соглашение не заключалось. После Нового года, можем принимать у всех ступеней Комплекса.

В соответствии с направленными заявками будет составлен график работы Центра тестирования, в котором будет указано место проведения тестирования, время, день недели и вид испытаний. Данный график будет выложен на информативный ресурс для общего доступа и направлен в заявленные ОО.

Возникает много вопросов по поводу получения знаков родителями, т.к. дети уехали на учебу и не могут получить свой знак лично. Если участник является несовершеннолетним - родитель может получить знак как законный представитель.

         Направляем ссылку на методическое пособие в обновленной редакции https://yadi.sk/i/16UJLLb7uiUfS и

  сборник НПА ГТО 2016   https://yadi.sk/i/W0JyK8bYuj3vQ

В приложении направляем обновленные коллективные заявки с 1 по 6 ступень, остальные будут чуть позднее.

 

С уважением, руководитель

Муниципального Цента тестирования ГТО,

директор МОУ-СОШ №3 г.Унеча

М.А.Шатоба

Просмотров: 676 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: