Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Беслан - наша боль.
22:03
Беслан - наша боль.

   

   Для всех нас 1-3 сентября – дни памяти и скорби о жертвах чудовищного террористического акта в городской школе Беслана. Бесланская трагедия в уже далекие сентябрьские дни 2004 года болью отозвалась в сердцах всех жителей страны. Гибель сотен ни в чем не повинных людей, большинство из которых – дети, обнажила бесчеловечный оскал терроризма.

   Но Беслан стал не только символом страшной трагедии и безмерных страданий, но и примером удивительного героизма тех, кто противостоял террористам.

   И наш священный долг не просто помнить об их подвиге, но и делать всё возможное, чтобы подобные события больше никогда не повторились.

   Мы должны противопоставить угрозе террора межнациональное согласие, традиционное для нашего региона, единство, свойственное астраханцам. Следует не допускать и жестко пресекать любые проявления межнациональной розни, пропаганду террора. Все это позволит сохранить мир и стабильность в нашем регионе, предупредить формирование социальной базы терроризма.

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие учащиеся!

   Никогда не забывайте: мир хрупок и его легко разрушить. Поэтому мы должны быть едины в противостоянии терроризму и всем его проявлениям.

Директор МОУ-СОШ №3 г.Унеча,

депутат районного Совета народных депутатов

М.А.Шатоба

Просмотров: 417 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: