Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2016 » Март » 11 » 'К нам едет Гладков!!!' - кричали афиши, приглашая на концерт детского композитора, который состоялся 11 марта в актовом зале школы №3
13:10
'К нам едет Гладков!!!' - кричали афиши, приглашая на концерт детского композитора, который состоялся 11 марта в актовом зале школы №3
   Едва ли пришлось сожалеть тем, кто пришел сам, и привел своих детей на встречу с известным композитором и вечным другом детей всей планеты Григорием Гладковым. 
 
   Два замечательных концерта было дано маэстро для дошкольников и учащихся города Унеча. Григорий Гладков - воистину мастер игры со зрителем. Громадной души и доброты человеком нужно быть, чтобы суметь собрать вокруг себя целую кучу ребятишек, да еще заставить их петь и плясать.
 
   Известные с детства песенки - 'Пластилиновая ворона', 'В коробке с карандашами' и многие-многие другие - оборачивались вдруг новыми, неожиданными аранжировками и даже приобретали, порой, иной смысл. Очень деликатно и тонко выразил таким образом маэстро свое отношение к нынешней эстраде в частности и современной культуре в целом. Действительно, в мире безвкусицы и непотребной пошлости такие оазисы искренности и оптимизма - большая редкость и большое счастье. Ведь только сохраняя в душе частичку детства, можно оставаться добрым человеком.
Просмотров: 566 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: