Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2017 » Январь » 31 » Завершился конкурс на лучшее новогоднее оформление.
21:06
Завершился конкурс на лучшее новогоднее оформление.

   Объезд организаций, учреждений и предприятий состоялся в декабре 2016 года. Конкурсная комиссия осмотрела новогоднее оформление. Активнее всех приятии участие в конкурсе учреждения образования.

   Подведение итогов конкурса состоялось сегодня. 

Вот и завершились Новогодние и Рождественские торжества, а вместе с ними завершился и объявленный Администрацией Унечского района конкурс «На лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности и жилых домов», расположенных на территории муниципального образования  и сегодня комиссия подвела итоги конкурса. Следует отметить, что в этом году учреждения, организации и предприятия района, а так же жители значительно активнее включились в процесс праздничного оформления своих объектов и жилых домов, были использованы современные яркие иллюминации, выполнены различные снежные фигуры, наряжались деревья, что в целом придавало более яркий и праздничный облик нашему городу и создавало уютную новогоднюю атмосферу.

   И подводя итоги нашего конкурса МОУ-СОШ №3 стала победителем среди школ города.

   Администрация школы №3 выражает благодарность коллективу, учащимся и родителям, принявшим активное участие в новогоднем оформлении школы и призывает всех  активнее включатся в  жизнь нашего образовательного учреждения.

 
Просмотров: 387 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: