Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2016 » Март » 23 » Верны традиции.
22:36
Верны традиции.

   В НАШЕМ районе многие учителя занимаются физической культурой и спортом, пропагандируя тем самым активный и  здоровый образ жизни.

   23 марта в ФОК «Стародуб» в дни весенних каникул учителя приняли участие в зональных областных соревнованиях по волейболу среди работников образования, в которых приняли участие команды девяти  районов нашего региона. Унечская команда выступала в качестве семикратного победителя турнира. В ходе соревнований в отборочном турнире наши учителя обыграли коллег из Красногорского и Злынковского районов, уверенно заняв 1 место в группе. В финале в наши волейболисты победили соперников из Стародубского и Гордеевского района, показав  самую зрелищную, красивую и комбинационную игру.  В ходе всего турнира унечане обыграли всех с убедительным счетом и закономерно в очередной раз подряд заняли 1 место в соревнованиях. На втором месте—Гордеевский район, на третьем—Стародубский.

   Честь Унечского района защищали: Гавричков П.П., Романов С.В.—учителя физкультуры школы №1, Лабанок Е.Н.—заместитель директора по воспитательной работе  школы №2, Шатоба М.А.—директор, Кожадей М.М.—учитель физкультуры школы №3, Михайлов А.П.—учитель школы села Красновичи, Аксененко М.И.—тренер-преподаватель ДЮСШ «Электрон» и Малышева В.В. - преподаватель УИТ им. Героя России А.Рассказа. Победители были награждены грамотой президиума Брянского Обкома профсоюза работников народного образования и науки РФ и денежным призом. 

Просмотров: 462 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: