Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » В Унече прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
09:40
В Унече прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

31 октября в тире школы #3 прошли состязания по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в личном зачете, в рамках осеннего фестиваля ГТО. В личном первенстве за победу боролось 18 спортменов. Соревнования посвятили Дню народного единства. Организатором турнира выступили администрация Унечского района и местное отделение партии "Единая Россия".
В зачете среди женщин победителем стала Помыканова Наталья (школа села Рюхов), второе место заняла Сивакова Ирина (управление образования), третье место у Мельниковой Елены (школа #5).
Среди мужчин лучший результат показал Анищенко Иван (спортшкола "Электрон"), второе место занял Шатоба Максим ("Единая Россия"), третье место у Нужнова Сергея (Локомотивное депо).

Просмотров: 160 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0