Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2017 » Февраль » 9 » Учитель года - 2017
20:51
Учитель года - 2017

Муниципальный этап профессионального мастерства "Учитель года - 2017" традиционно проходит в очно-заочной форме. На заочном туре жюри изучило эссе  и личные сайты педагогов. Два очных тура включают в себя следующие этапы: "Методическое объединение" и "Учебное занятие".

За звание лучшего педагога Унечского муниципального района  борются 7 претендентов из школ №1,2,3,5, села Высокое, Павловка и Писаревка. МОУ-СОШ №3 г.Унеча в этом году представляет учитель математики - Полушко Татьяна Федеровна.

 

9 февраля 2017 года в  школе №3 состоялся первый день очного тура муниципального конкурса "Учитель года-2017". 

 Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители управления образования  администрации Унечского муниципального района, районной организации профсоюза работников образования и науки, сотрудники методического кабинета, победители и призеры конкурсов прошлых лет. Поддержать педагогов пришли коллеги-единомышленники.

С напутственным словом  к конкурсантам и пожеланиями успехов на пути к победе обратилаись заместитель начальника управления образования Галина Евгеньевна Бобунова и заслуженный учитель России, лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года" - Николай Иванович Соколиков.

В представлении опыта работы участники конкурса продемонстрировали не только   умение  обосновывать практическую значимость используемых педагогических технологий, приемов и методов в образовательном процессе, но и умение анализировать, обобщать и применять инновационные идеи в своей профессиональной деятельности. Жюри также оценивало  культуру публичного выступления и умение взаимодействовать с аудиторией.  По мнению жюри, конкурсанты подошли к проведению этого испытания творчески и интересно.  

Начало конкурсу положено. Пожелаем удачи нашим учителям!

Просмотров: 648 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: