Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2017 » Апрель » 29 » Турнир в Костюковичах.
21:54
Турнир в Костюковичах.

   В ФОКе УСУ «Костюковичская ДЮСШ» прошел 29 апреля состоялся Международный турнир по волейболу, в котором приняли участие три команды: ДЮСШ "Могилёв", ДЮСШ "Костюковичи" и школа №3 г.Унеча. 

   Игры проходили по круговой системе, где все команды соревновались между собой. Каждая встреча и партии в них прошли в бескомпромиссной, упорной борьбе. Игроки полностью выкладывались на площадке, иногда напряжение достигало накала спортивных страстей и воли. В результате победу одержала команда МОУ-СОШ №3. Вместе с тем стоит отметить, что проигравших не было, царила обстановка дружбы, взаимопонимания, общей причастности к любимому виду спорта. 
   Спортивные успехи и достижения нашей команды стали возможными благодаря кропотливому, каждодневному, созидательному труду тренера М.М.Кожадея, который многие годы посвятил детскому волейболу в нашем районе, отдавая свои профессиональные знания и умения, а также частичку своей души подрастающей спортивной молодежи. Повышенная работоспособность, нацеленность на конкретный результат, наравне с умением найти свой нужный подход к каждому юному спортсмену, вежливость и тактичность – вот что отличало Михаил Михайловича в повседневной тренерской деятельности. Под его руководством юные спортсмены постигали азы волейбольных навыков, всегда были нацелены на достижение только положительных спортивных успехов.

Просмотров: 421 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: