Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Турнир по волейболу памяти Жени Мосина.
16:28
Турнир по волейболу памяти Жени Мосина.
16 декабря 2016 года  в спортивном зале ДЮСШ "Электрон" прошел турнир по волейболу, памяти юного партизана Жени Мосина.
 
В соревнованиях приняли участие 7 команд, представляющие образовательные учреждения Унечского района.
   Соревнования проходили в дружной и спортивной обстановке. Из соревнующихся команд больше всего выделялась команда школы №3. В итоге, наша команда заслуженно заняла первое место!  Однако соперничество между командами завязалось самое что ни на есть настоящее! Борьба шла за каждое очко!  По итогам состязаний, первые три места заняли следующие команды: 
 
1. Первое место – школа №3;
2. Второе место – школа села Высокое; 
3. Третье место – школа №5. 
 
   Несмотря на то, что не всем удалось завоевать награды, ребята остались довольны. Ведь цель этого мероприятия была не завоевать почётный кубок и грамоты, а показать жителям нашего района и в особенности молодёжи, что в жизни могут и должны быть не пиво и сигареты, а спорт, здоровье и радость. Радость от здорового образа жизни, от неповторимого спортивного духа, царящего на игровой площадке, от чувства единства и сплочённости! 
 
   И это удалось! 
 
   Несомненно, подобные мероприятия должны проводиться регулярно. Ведь именно своими действиями и своим личным примером мы можем изменить ситуацию в нашей стране и во всём мире! А проведённые соревнования это хорошо подтвердили – главное, выбрать правильный «фундамент» для объединения.
Просмотров: 633 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: