Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2017 » Май » 7 » Турнир по настольному теннису памяти Гмыра Н.Е.
22:10
Турнир по настольному теннису памяти Гмыра Н.Е.

   В школе №3 прошёл турнир по настольному теннису в честь Великой Победы и памяти Николая Егоровича Гмыра. Великолепные встречи полуфиналов и финалов с участием сильнейших игроков турнира надолго запомнятся всем зрителям и участникам соревнований.

   В соревнованиях приняло участие 27 спортсменов, которых приветствовали Г.Н.Гмыра, главный специалист сектора ФК и С администрации Унечского района А.И.Гуенкова, дважды лауреат Государственных премий, профессор, член Брянского землячества в Москве П.В.Никитин, директор школы №3 М.А.Шатоба, тренер-преподаватель спортшколы "Электрон" В.М.Хулапов.

   Николай Егорович Гмыра стоял у истоков создания теннисной секции в Унече и внес значительный вклад в развитие настольного тенниса в районе, воспитав талантливых теннисистов, добившихся высоких достижений в этом виде спорта. 

   Хочется отметить, что с каждым годом становится все больше любителей этого вида спорта. Мастерство ребят растет с каждым разом. Теперь уже никто просто так без борьбы не сдается. Было все: и радость победы, и слезы огорчений. В отличие от тренировок, соревнования - это борьба не столько с соперником, сколько борьба с самим собой. Мы учимся владеть собой, уравновешивать свои эмоции, собраться духом в нужный момент. Не каждому это удается, но сегодняшний соревновательный опыт был бесценен для каждого.

   Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами.

 
 
Просмотров: 448 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: