Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2016 » Февраль » 24 » Турнир по мини-футболу памяти Героя России Алексея Рассказы.
17:52
Турнир по мини-футболу памяти Героя России Алексея Рассказы.
   ЕЖЕГОДНЫЙ турнир по мини-футболу, посвященный памяти нашего земляка, Героя России Алексея Рассказа в Унечском районе пользуется большой популярностью. Собирает он немалое количество, как участников, так и болельщиков. Команды школ района задолго до соревнований начинают проводить тренировки, ведь на кону не только престиж самой команды—престиж учебного заведения.
   В этом году четырнадцатый турнир проходил на базе  МОУ ДОД ДЮСШ "Электрон". Участие в нем приняли команды городских и сельских школ, а также команда из Унечского индустриального техникума имени Героя России А.Рассказа.
   Выступившие на торжественном открытии турнира заместитель главы администрации Унечского района Ф.Н.Таранов, глава Унечского района, секретарь Унечского МО партии «Единая Россия» Н.Я.Усяков, ветеран боевых действий в Афганистане, полковник запаса Н.А.Пантюшенко, отец Алексея В.Д.Рассказа и другие пожелали собравшимся мирного неба, футболистам побед, поздравили мужчин с  праздником - Днём защитника Отечества.
   Много теплых слов было сказано в адрес почетных гостей, родителей Алексея Рассказа - Галины Николаевны и Василия Дмитриевича.
   Вокальная группа культурно-досугового центра «Луч» «Ровесницы» исполнили музыкальные композиции на патриотическую тему. Юнармейцами из почетного караула были возложены цветы к стеле с портретом Алексея Рассказа на аллее Героев.
   Много захватывающих моментов подарили болельщикам юные спортсмены. Победителями, в результате упорных сражений, стали: среди городских команд—школы №2, школы №5  и команда индустриального техникума. 
   Четырнадцатый турнир состоялся. Самое время школам формировать команды для следующего и уже начинать тренировки. Ведь, чем сыграннее коллектив, тем больше шансов на победу.
Просмотров: 653 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: