Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2016 » Январь » 26 » Стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
08:55
Стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
   C 22 января по 23 февраля 2016 года в МОУ-СОШ №3 г.Унеча проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества. Его целью является военно-патриотическое воспитание подростков и молодежи, развитие физической культуры и спорта, укрепление здоровья, повышение качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе. 
   В ходе проведения месячника будет осуществляться комплекс мероприятий патриотической направленности.  Будут проведены уроки мужества, круглые столы, научно-практические конференции, интеллектуальные игры и конкурсы, связанные с историей Вооруженных Сил, и т.д.; состоятся встречи молодежи с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, воинами-афганцами, курсантами военно-учебных заведений, активистами и ведущими спортсменами, представителями творческой интеллигенции.
   В ходе месячника в школе и районе пройдут военно-спортивные праздники, военизированные эстафеты, лыжные пробеги, конкурсы, показательные выступления спортсменов и др.
Просмотров: 446 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: