Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2016 » Февраль » 29 » Смотр строя и песни.
17:49
Смотр строя и песни.
Российской армии парад, 
Красивый воинов наряд. 
Всё видишь это – нету слов, 
Сто раз смотреть на них готов. 
 
   Сегодня в рамках закрытия месячника оборонно-массовой и спортивной работы в нашей школе прошёл смотр строя и песни, в котором принимали участие учащиеся 1-4 классов. Это мероприятие уже давно стало доброй ежегодной традицией нашего большого и дружного дома. 
   Все участники смотра были разделены на 4 группы. Сначала выступали ребята начальной школы. Они очень ответственно готовились к смотру: подбирали род войск своего отряда, готовили форму, учили песню,  чеканили шаг и отрабатывали повороты. 
   Несмотря на свое волнение и то, что многие из наших мальчишек и девчонок первый раз участвовали в таком мероприятии, все справились со своей задачей очень хорошо. 
   По решению нашего строго, но справедливого жюри, в состав которого входили директор школы Шатоба Максим Андреевич и учителя физической культуры Кожадей Михаил Михайлович и Таптунова Диана Евгеньевна, места распределились следующим образом: 
 
1 "А" - 1 место, 1 "В" - 2 место, 1 "Б" - 3 место
2
3
4 "Б" - 1 место, 4 "А"- 2 место, 4 "В" - 3 место;
   Мы поздравляем наших малышей с таким успешным дебютом и надеемся, что они и дальше будут также ответственно готовиться и активно участвовать во всех школьных мероприятиях. Все ребята очень старались, особенно хочется похвалить наших девчонок, которые ни в чем не уступали мальчишкам. Молодцы! Так держать! 
   И еще отдельное спасибо хочется сказать учителям, которые готовили ребят к смотру, вместе с ними учились маршировать и волновались за их выступления. 
 
   Фотографии со смотра строя и песни вы сможете увидеть в разделе "Фотоальбом. Мероприятия"
Просмотров: 653 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: