Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2019 » Январь » 30 » семинар-практикум учителей русского языка по теме «Итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах в 2019 году»
21:46
семинар-практикум учителей русского языка по теме «Итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах в 2019 году»

В школе №3 г. Унеча состоялся семинар-практикум учителей русского языка по теме «Итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах в 2019 году». В нём приняли участие филологи всех школ города и района. Важность мероприятия обусловлена тем, что итоговое собеседование в этом году девятиклассники сдают в штатном режиме как условие допуска к государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования. 

Семинар был насыщен информацией. Перед участниками выступили Хребтович Т.А., заместитель начальника управления образования, Астапенко Л.В., методист РМК, Марочкина Л.А., учитель СОШ №1 г. Унеча, Солдатова Н.В., педагог школы СОШ №3. 

Мероприятие прошло плодотворно: педагоги познакомились с порядком проведения итогового собеседования в 2019 году, методическими рекомендациями, повторили критерии оценивания, отработали контрольно-измерительный материал, побывав в роли участника собеседования, экзаменатора-собеседника, эксперта. 

Семинар получился интересным, полезным, актуальным. 

Теперь будем ждать хороших результатов от наших учеников.

ссылка на источник

Просмотров: 304 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: