Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2020 » Сентябрь » 28 » Сборная школы №3 города Унеча выиграла Первенство юго-западных районов Брянской области по волейболу среди юношей.
15:45

Команда школы №3 г.Унеча под руководством тренера, Заслуженного учителя РФ М.М.Кожадея 24 сентября выиграла Первенство юго-западных районов Брянской области по волейболу среди юношей. В финале наши ребята одержали победу над командой из Клетни.
Унечская школа волейбола — одна из самых сильных на Брянщине. Регулярно наши спортсмены становятся победителями и призерами региональных соревнований по соответствующим возрастам. У нас перспективные игроки, талантливые тренеры, и, как следствие, отличные результаты!

Просмотров: 163 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0