Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2017 » Январь » 1 » С Новым 2017 годом!
22:52
С Новым 2017 годом!

 

Уважаемые ученики, коллеги, сотрудники и родители!

   Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым 2017 годом! Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.
   Пусть Новый год подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели! Пусть каждую неделю у вас будет семь добрых вечеров, каждый месяц — тридцать или тридцать одно чудесное утро (в феврале 2017 года, так и быть, двадцать восемь). Ну, а если и этого мало, желаю вам в наступающем году триста шестьдесят пять счастливых дней!
   Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но более надежный способ: загадать желание и целеустремленно идти к нему весь год. Тогда сбывается любое волшебство. Дорогие друзья! Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение.
С уважением, директор школы М.А.Шатоба
Просмотров: 506 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: