Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2022 » Сентябрь » 15 » Разговоры о важном
20:26
Разговоры о важном

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном».

Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговор о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

 

Главной целью таких занятий должно стать развитие ценностного отношения школьников к своей родине - России, населяющим ее людям, ее уникальной истории, богатой природе и великой культуре.

Занятия направлены на формирование соответствующей внутренней позиции личности школьника, необходимой ему для конструктивного и ответственного поведения в обществе.

Основные темы занятий будут связаны с важнейшими аспектами жизни человека в современной России: знанием родной истории и пониманием сложностей современного мира, техническим прогрессом и сохранением природы и, ориентацией в мировой художественной культуре и повседневной культуре поведения, доброжелательным отношением к окружающим и ответственным отношением к собственным поступкам. События, люди, их деяния и идеи – все это может стать предметом бесед классных руководителей со своими классами.

Методические материалы для организации цикла еженедельных занятий, включающие сценарий занятия, методические рекомендации по его 4 проведению, интерактивный визуальный контент, разрабатываются на федеральном уровне для обучающихся 1-2, 3-4, 5-7, 8-9, 10-11 классов и  размещены на портале «Единое содержание общего образования» в разделе «Внеурочная деятельность».

Просмотров: 126 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_sr  
Наша бригада квалифицированных специалистов проштудирована предъявить вам прогрессивные системы, которые не только снабдят надежную оборону от холода, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы занимаемся с современными материалами, сертифицируя продолжительный срок работы и отличные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на огреве, но и ухаживание о природной среде. Спасательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в фактический тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это разработка пространства, в где каждый элемент показывает ваш уникальный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_sr  
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована выдвинуть вам новаторские системы утепления, которые не только гарантируют устойчивую покров от мороза, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы трудимся с последними материалами, сертифицируя постоянный период эксплуатации и отличные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на обогреве, но и забота о экологической обстановке. Экономичные методы, которые мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный душевный корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно утепление, это составление площади, в где все деталь показывает ваш особенный модель. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: