Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2017 » Май » 25 » ПРИШЛА ПОРА ПРОЩАТЬСЯ С ПАРТОЙ ШКОЛЬНОЙ!
22:26
ПРИШЛА ПОРА ПРОЩАТЬСЯ С ПАРТОЙ ШКОЛЬНОЙ!

    Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека—окончание школы. Завершилось беззаботное детство, впереди—взрослая, самостоятельная жизнь с её волнениями, тревогами, радостями.  25 мая в нашем школе прозвенел последний звонок для 34 выпускников 11 классов и для 80 девятиклассников.

   У входа в среднюю школу №3 —праздничная, торжественная атмосфера. Радостные, немного грустные родители, учащиеся, преподаватели, гости, все заметно волнуются. И это понятно. Такой нынче день — день расставания с педагогами и школьными друзьями. Собравшиеся с нетерпением ждут виновников торжества. И вот они, нарядные, совсем взрослые, выходят из школы и занимают почётное место в центре площадки.

   В 10 часов с исполнения Гимна России началась торжественная линейка. Открыл её директор школы М.А.Шатоба. Он поздравил выпускников с этим знаменательным днём, пожелал успешно сдать экзамены, выбрать достойный путь в жизни.

   С добрыми пожеланиями и напутствиями к сегодняшним выпускникам обратился заместитель руководителя администрации Губернатора Брянской областии Правительства Брянской области — начальник управления государственной службы и кадров Мамичев Н.Г.

   Поздравить ребят с окончанием школы пришёл глава администрации Унечского района  А.М. Кусков. Он пожелал выпускникам светлой  дороги в будущее, чтобы они радовали родителей, прославляли родную школу и свой район.

   Затем выпускников искренне и трогательно поздравили первоклассники, учителя школы. На школьном пути детям всегда и во всём помогали и поддерживали родители, которые выразили признательность педагогам за всё, что ими сделано для юношей и девушек, выпускникам пожелали удачи и целеустремлённости.

   После того, как были сказаны все напутственные слова, выпускники закружились в прощальном школьном вальсе. Отзвучала мелодия, и взору предстала прекрасная картина: как символ расставания с детством в небо взмыли десятки воздушных шаров.

   Кульминационным моментом праздника стал последний звонок.

   Завершилась торжественная линейка. Все волнения, связанные с ней, остались позади. Впереди—экзамены, и дорога во взрослую жизнь. Пожелаем нашим ребятам, чтобы она была светлой и радостной!

Просмотров: 649 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: