Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2020 » Март » 29 » Обращение директора школы к обучающимся!
20:44
Обращение директора школы к обучающимся!

Уважаемые родители и обучающиеся МОУ-СОШ №3, сообщаем о том, что в целях реализации Указа Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", распоряжения Правительства, Приказа Управления образования администрации Унечского района 2 и 3 апреля 2020 года являются выходными днями и рекомендуем в целях безопасности избегать посещения мест с массовым скоплением людей. 

Обращение директора школы к обучающимся!

Дорогие ребята!

В связи с распространением коронавируса сложилась тяжелая ситуация. Напоминаю вам о важности соблюдения режима самоизоляции и нахождения дома во время объявленных вынужденных выходных. Это время совсем не для праздников, веселья или сбора больших компаний.

Рекомендуем вам максимально защитить себя и своих близких: постараться не выходить из дома, ограничить общение, не посещать общественные места. С 6 апреля 2020 года школа продолжит работать с учениками 1-11 классов в дистанционном режиме. В электронном журнале для вас будут интересные задания и ссылки на различный интерактивный контент. Вы сможете выполнить задания, отправить их учителю и, конечно, получить отметки! Оставайтесь на связи со школой – мы работаем для вас! 

По всем вопросам организации работы школы вы можете обращаться к классному руководителю или по электронной почте une3sch@yandex.ru.

Просмотров: 250 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: