Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Среда, 24.04.2024
Главная » 2017 » Март » 28 » Кубок области по волейболу среди работников образования.
22:23
Кубок области по волейболу среди работников образования.
   В традиционном турнире по волейболу среди работников образования приняли участие 9 команд юго-западных районов области. Среди участников турнира были учителя математики, физики, технологии, географии и даже музыки. Но самыми подготовленной оказалась команда, в составе которой были преподаватели физической культуры, ОБЖ и директор школы. Эта сборная защищала честь Унечского района, которая смогла победить коллег из других районов.
 
   В нашей сборной ведущие игроки – это Кожадей Михаил Михайлович - Почетный работник образования РФ, который на протяжении многих лет занимается развитием волейбола не только в районе, но и области, Гавричков Петр Петрович, Романов Сергей Владимирович, Власенко Ирина Николаевна, Мельникова Елена Николаевна, молодые специалисты - Синица Евгений Владмирович и Булова Максим Владимирович. Кроме того, как истинный руководитель, за команду выступал директор школы №3 Шатоба Максим Андреевич, что придало сборной уверенности и еще большего стремления к победе.
 
   Учителя нашего района участвовали в соревнованиях в ранге 10-кратных победителей турнира. Но это не послужило поводом, чтобы расслабляться. Наоборот, команда готовилась и настраивалась еще более усиленно. И только благодаря постоянным тренировкам сумела в очередной раз, обыграв команды Суражского, Погарского, Гордеевского и Стародубского районов со счётом 2:0, занять первое место, хотя все соперники были очень достойными. 2 место у педагогов Стародубского района, 3 место у коллег из Гордеевки.
Просмотров: 599 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: