Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2020 » Сентябрь » 17 » Голос доверия
20:48
Голос доверия

В сентябре 2020 года Общероссийскому детскому телефону доверия исполняется 10 лет!  За это время на номер 8-800-2000-122 поступило более 10 млн звонков от детей, подростков и их родителей, что свидетельствует о востребованности услуги профессиональной психологической помощи.

 

 К 10-летию Детского телефона доверия мы проводим масштабную акцию «Голос доверия», в которой примут участие известные российские музыканты, актеры и блогеры.

 

Любой человек может оказаться в трудной ситуации – это не зависит от возраста и жизненного опыта. Каждому из нас бывает грустно, одиноко, мы можем поссориться с близкими или с друзьями. Самое главное – не оставаться один на один со своими проблемами, научиться доверять родителям, учителям, психологам и даже знаменитостям. Важно говорить о своих чувствах прямо и открыто, делиться тревогами с тем, кто сам был в подобной ситуации, и тогда выход обязательно найдется!

 

С 24 августа по 11 сентября  российские школьники задавали вопросы знаменитым людям о трудных ситуациях в школе или проблемах с учебой, об одиночестве, как поговорить с родителями на сложную тему, как перестать стесняться своей внешности, как стать популярным или как завести новых друзей, как помочь близкому человеку, оказавшемуся в трудной ситуации.

В нашей группе социальной сети «ВКонтакте» опубликован полный список звездных гостей и тем, на которые им задавали вопросы.

С 12 по 17 сентября проходит народное голосование на сайте Детского телефона доверия и в группе во «ВКонтакте», которое определит 10 самых интересных вопросов, по одному для каждой звезды.

Проголосовать

24 сентября победители смогут лично пообщаться со звездой в прямом эфире ток-шоу «Голос доверия». Звезды не только ответят на все вопросы, но и поделятся личными историями, как они находят выход из трудных ситуаций и справляются со стрессом.

С 1 по 21 сентября в группе Детского телефона доверия во «ВКонтакте» пройдет конкурс «Генератор доверия»: играя в онлайн-игру, дети и подростки могут рассказать, кому они на самом деле доверяют и почему. Автор самого искреннего и интересного комментария получит приз.

И это еще не все! Во время трансляции финала акции «Голос доверия» 24 сентября всех зрителей и участников ждет интеллектуальный квиз, в котором каждый сможет выиграть смартфон! Онлайн-трансляция акции «Голос доверия» будет доступна на официальном YouTube канале Детского телефона доверия а также в группе во «ВКонтакте». Присоединиться к трансляции можно лично, а можно классом или даже целой школой на всей территории России.


Правила Конкурсов Детского телефона доверия

Политика конфиденциальности

 

 

Просмотров: 186 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_sr  
Наша группа профессиональных мастеров завершена предлагать вам актуальные средства, которые не только предоставят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, гарантируя постоянный срок работы и блестящие решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергоспасающие технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный душевный локал с небольшими расходами.
Наши достижения – это не исключительно утепление, это образование помещения, в котором все элемент отражает ваш собственный модель. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель уюта и уровня.

1 ppu-prof_sr  
Наша бригада квалифицированных мастеров готова выдвинуть вам инновационные методы, которые не только снабдят надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными средствами, обеспечивая долгий термин использования и отличные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и забота о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в истинный тепличный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно утепление, это созидание пространства, в где каждый член символизирует ваш индивидуальный моду. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: