Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2017 » Апрель » 19 » ДНИ ОХРАНЫ ТРУДА В ШКОЛЕ.
22:23
ДНИ ОХРАНЫ ТРУДА В ШКОЛЕ.

   День охраны труда проводится в школе в целях дальнейшего улучшения охраны труда работников и безопасных условий для проведения образовательного процесса учащихся. Проводятся информационные панорамы, лекции, доклады по соответствующим темам, встречи учащихся и работников школы с инспекторами по делам несовершеннолетних, с представителями управления по труду и социальной защите, энергонадзора,  государственной инспекции безопасности дорожного движения, игры, викторины и другие мероприятия, посвященные вопросам охраны труда и безопасности жизнедеятельности.

 

   На протяжении всего года в школе ведется целенаправленная работа по обеспечению сохранности здоровья и жизни работников, а также по обеспечению пожарной безопасности.

   Предупреждение производственного травматизма остается приоритетным направлением работы администрации и профсоюзного комитета. На протяжении многих лет несчастные случаи среди работников и учащихся отсутствуют.

   В числе основных мероприятий - проведение рейдов и смотров- конкурсов, а также постоянный мониторинг состояния охраны труда в школе.

   Очень важно всем соблюдать технику безопасности на рабочем месте, постоянно заниматься улучшением условий труда, помня, что от этого зависит здоровье и жизнь каждого. Плодотворная работа коллектива всецело зависит от осознания каждым из нас ценности каждого человека и труженика.

Просмотров: 432 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: