Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Среда, 24.04.2024
Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » День знаний
11:42
День знаний

 

 

Непривычно оживленными и нарядными после летних отпусков и каникул выглядят улицы города Унеча в первый день сентября: школьники начинают очередное путешествие в страну знаний. В понедельник традиционные мероприятия, посвященные новому учебному году, прошли и в школе №3.

Посвежевшей, похорошевшей встретила своих учеников школа. Под звуки незабываемых школьных мелодий трогательно и волнительно звучат голоса ведущих. И вот на школьном крыльце появляются главные виновники торжества – робкие первоклассники.

С началом нового учебного года приветствовала учеников и их родителей праздничной речью директор школы - Рудик Г.В. Почетные гости мероприятия, заместитель главы администрации района Шатоба М.А., заместитель начальника управления образования Хребтович Т.А., советник генерального директор АО "Транснефть - Дружба" Кашеваров М.А., настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы, иерей Андрей Пусько поздравили присутствующих с новым учебным годом и пожелали им успехов в предстоящем учебном году.

Не заставил себя ждать и первый звонок наступившего учебного года, который позвал детей за школьные парты, к новым открытиям и достижениям. Увлекательное путешествие в страну знаний, которой нет на карте, но есть в жизни и в сердце каждого – началось…

Пусть оно будет удачным и плодотворным!

Источник:  Унеча

Просмотров: 339 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: