Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2016 » Март » 21 » Цены на школьную форму снижены
22:38
Цены на школьную форму снижены
   Правительством Российской Федерации 26 января 2016 года принято распоряжение № 85-р, утверждающее программу поддержки легкой промышленности на 2016 год, в котором предусматривается предоставление субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию затрат на производство школьной формы для учеников начальных классов (одежды для обучающихся) из российских камвольных тканей.
 
   В связи с этим ООО «Брянский камвольный комбинат» снижает цену на школьную форму, приобретаемую в соответствии с порядком, утвержденным Постановлением Правительства Брянской области от 11.11.2013 г. № 634-п «Об утверждении единых требований к повседневной одежде обучающихся в государственных муниципальных общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях Брянской области, Порядка ведения реестра поставщиков школьной формы Брянской области и методических рекомендаций по организации работы по обеспечению школьной формой обучающихся в государственных, муниципальных общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Брянской области».
 
   Родителям, которые уже заказали у нас форму до 21 марта 2016 года она также будет реализована по ценам нового прайса. Окончательный расчет будет произведен с учетом снижения цены.
Просмотров: 462 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: