Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Центр независимой диагностики, в ноябре, приглашает школьников проверить свои знания по основным предметам и потренироваться в сдаче ОГЭ.
11:48
Центр независимой диагностики, в ноябре, приглашает школьников проверить свои знания по основным предметам и потренироваться в сдаче ОГЭ.

   В Центре независимой диагностики в ноябре проведут проверочные работы по основным школьным предметам, а также в форматах ЕГЭ и ОГЭ. Московские школьники смогут принять участие в предметных и метапредметных проверочных работах, а также тренировочных проверочных работах в форматах ЕГЭ и ОГЭ, которые пройдут в Центре независимой диагностики в ноябре 2015 года. Проверить свои знания по русскому языку, математике, истории, физике (базовой и профильной), английскому языку, а также по метапредметным (познавательным) умениям учащиеся 5-11 классов смогут 3, 17 и 18 ноября. Потренироваться в сдаче ЕГЭ одиннадцатиклассники смогут 12, 14, 26 и 28 ноября. Написать проверочные работы в формате ОГЭ девятиклассники смогут 19 и 21 ноября. Их содержание аналогично заданиям реального экзамена. Атмосферу ЕГЭ и ОГЭ создает и оснащение Центра, которое полностью соответствует требованиям к проведению итоговой аттестации.



 

Просмотров: 389 | Добавил: директор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: