Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2020 » Сентябрь » 17

Равные возможности детям - нововведения в системе дополнительного образования. В нашем регионе практика "персонифицированного финансирования" только внедряется. Она позволит закрепить денежные средства за ребенком в достаточном объеме для получения дополнительного образования.
Новая система дополнительного образования дает возможность детям обучаться бесплатно в любой организации. После приобретения виртуального именного сертификата, родители могут выбрать для своих детей любой кружок или секцию. Все данные об образовательном учреждении занесены в специальный реестр, а сертификат - инструмент реализации "права" детей на получение бесплатного дополнительного образования.
Губернаторкий дворец детского и юношеского творчества им Ю.А.Гагарина станет региональным модельным центром дополнительного образования детей Брянской ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: admin | Дата: 17.09.2020 | Комментарии (1)

В сентябре 2020 года Общероссийскому детскому телефону доверия исполняется 10 лет!  За это время на номер 8-800-2000-122 поступило более 10 млн звонков от детей, подростков и их родителей, что свидетельствует о востребованности услуги профессиональной психологической помощи.

 

 К 10-летию Детского телефона доверия мы проводим масштабную акцию «Голос доверия», в которой примут участие известные российские музыканты, актеры и блогеры.

 

Любой человек может оказаться в трудной ситуации – это не зависит от возраста и жизненного опыта. Каждому из нас бывает грустно, одиноко, мы можем поссориться с близкими или с друзьями. Самое главное – не оставаться один на один со своими проблемами, научиться доверять родителям, учителям, пси ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: admin | Дата: 17.09.2020 | Комментарии (3)