Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2020 » Май » 26

Межведомственное заседание по вопросам проведении ЕГЭ и приемной кампании в вузы в 2020 году сформировало новый календарный план проведения экзаменационной кампании в текущем году.

 

В этом учебном году календарный план единого государственного экзамена стартует, как указывал ранее Президент России Владимир Путин, 29 июня. 29 и 30 июня пройдут предварительные пробные экзамены, в ходе которых будут протестированы все экзаменационные процедуры.

 

«Принятое коллегиальное решение провести 29 июня и 30 июня пробные экзамены. Это позволит настроить всю систему, чтобы ЕГЭ прошел без сбоев, чтобы школьники, когда придут на экзамен, могли себя безопасно чувствовать в аудиториях», - отметил министр просвещения Сергей Кравцов.

 

Исходя из рекомендаций, озвученных Роспотребнадзором ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

25 мая  у 11а и 11б классов, выпускников 2020 года Последний звонок! Он в этот день прозвенит по - особому, онлайн! И все же он прозвенит! Дорогие дети! Вы стали большими! Вы стоите на пороге открытий, достижений, результатов, побед и успехов! У вас все впереди! У вас все получится! Вы особенные, вы избранные, вы лучшие! Поздравляю вас, ваших родителей, бабушек и дедушек, учителей,администрацию школы с Праздником! Пусть звенит Последний звонок в вашу честь!

Будьте здоровы и счастливы!

Последний звонок

Светлана Гончарова

... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)