Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2019 » Январь » 02

2 января на базе школ номер 4 и 5 прошёл спортивный флешмоб «Если хочешь быть здоров», участниками которого стали учащиеся 7-8-х классов городских школ города. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой школьники участвовали в таких играх, как "Снег руками загребаем", "Новогодний паровоз". Завершился зимний праздник массовым новогодним флешмобом.

Просмотров: 369 | Добавил: zavuch | Дата: 02.01.2019 | Комментарии (0)

2 января

Во второй день нового 2019 года в детском лагере «Ручеёк» состоялось массовое мероприятие «Зимние забавы». Название праздника говорило о том, что это будет что-то радостное, запоминающееся, незабываемое. И действительно, забавы получились шумными, интересными, весёлыми и, по отзывам ребят, просто сказочными. Накануне природа заботливо разукрасила сосновый бор белым пушистым снегом, а сказочные герои встречали команды на станциях: «Весёлые ходули», «ДО-МИ-СОЛЬка», «Снежные фигуры», «Следопыты» и др. 

Ребята из школ города дружно и мастерски справлялись с заданиями на каждой из станций, потому что чувствовали поддержку педагогов и родителей, которые и сами активно, с удовольствием помогали выполнять задания: пробежать на ходулях, лыжах, построить снежные фигу ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: zavuch | Дата: 02.01.2019 | Комментарии (0)

В клубе имени 1 мая состоялось новогоднее представление «Чудеса в лукоморье», в рамках открытия года театра в России.
Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. 
Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства.
Именно поэтому в клубе им.1 Мая к проведению новогодних представлений особое отношение, который к новогодним праздникам преображается. Все помещения красочно оформлены. К представлению подготовлены сменные декорации: зимний лес и царские палаты. В центре танцевального зала – большая красивая елочка. Свои задумки, новогодние фантазии работники клуба воплотили при оформлении учреждения в единый сюжет – зимняя сказка. Все это повышало эмоциональное состояние участников праздника, создавало сказочную атмосферу. 
Дети и ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: zavuch | Дата: 02.01.2019 | Комментарии (0)