Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2018 » Октябрь » 28

9 ноября – 200-летняя годовщина с того дня, как в мир пришел Иван Сергеевич Тургенев. Данная дата признана одной из самых значимых в календаре России на 2018 год.

Тургенев прославился как эталонный портретист и мастер пейзажа, а его стиль ни одно десятилетие служит камертоном для русских и европейских романистов.

... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: zavuch | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

01-03 ноября 2018 года состоится  Образовательный Форум для специалистов системы образования и социально-культурной сферы «Достояние России. Искусство и культура - детям».

Форум, который способствует построению партнерских и эффективных отношений с общественными организациями и бизнес-сообществами, которые, безусловно укрепят художественное образование, добавив дополнительные и столь необходимые системе современные ресурсы. Участие в Форуме государственных и частных организаций, заинтересованных в развитии художественного образования помогает выстраивать эффективное сетевое взаимодействие и государственно-частное партнерство.

Форум проводится Ассоциацией участников рынка артиндустрии при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Агентства стратегических инициатив, МГПУ и др.

За несколько дней работы Форума состоится множество мастер-классов, семинаров и круглых  столов.

С подробной информацией можно оз ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: zavuch | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)