Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Ноябрь » 06
5 ноября 2015 года в Совете Федерации состоялась встреча заместителя Председателя Совета Федерации Галины Кареловой с 10 членами  Центрального Совета, в числе которых был директор МОУ-СОШ №3 г.Унеча, заместитель председателя Собрания молодых депутатов Брянской области Максим Шатоба,  и Председателем Всероссийского педагогического собрания Валентиной Ивановой  Темой встречи стала работа общественных организаций в сфере образования и перспективы развития.
   В самом начале встречи Галина Карелова поприветствовала гостей и отметила важность совместной работы: «Совет Федерации работает с наукой очень тесно и  плодотворно». Большой интерес заместителя Председ ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: директор | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

   В Центре независимой диагностики в ноябре проведут проверочные работы по основным школьным предметам, а также в форматах ЕГЭ и ОГЭ. Московские школьники смогут принять участие в предметных и метапредметных проверочных работах, а также тренировочных проверочных работах в форматах ЕГЭ и ОГЭ, которые пройдут в Центре независимой диагностики в ноябре 2015 года. Проверить свои знания по русскому языку, математике, истории, физике (базовой и профильной), английскому языку, а также по метапредметным (познавательным) умениям учащиеся 5-11 классов смогут 3, 17 и 18 ноября. Потренироваться в сдаче ЕГЭ одиннадцатиклассники смогут 12, 14, 26 и 28 ноября. Написать проверочные работы в формате ОГЭ девятиклассники смогут 19 и 21 ноября. Их содержание аналогично заданиям реального экзамена. Атмосферу ЕГЭ и ОГЭ создает и оснащение Центра, которое полностью соо ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: директор | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)