Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Сентябрь » 18
   
   ШКОЛА—это целая жизнь: удивительная и неповторимая, наполненная радостями и горестями, успехами и неудачами, новыми открытиями и неожиданными встречами. Хочется, чтобы каждый день этой жизни стал по-настоящему интересным и незабываемым. Ученикам Татьяны Ивановны Самсоненко, учителя русского языка и литературы МОУ-СОШ №3, повезло: на их пути встретился не просто хороший учитель, а чуткий и мудрый наставник, настоящий мастер своего дела, для которого любимая работа  стала истинным призванием.
Просмотров: 734 | Добавил: директор | Дата: 18.09.2015 | Комментарии (0)

   Лаптисты нашей школы стали третьими в соревнованиях по русской лапте, которые состоялись  17 сентября 2015 года на стадионе ДЮСШ "Электрон". Соревнования, собравшие  школьные команды Унечского района, были приурочены к 72-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.  Победителем соревнований стала команда школы №1.  Юноши из рюховской школы поднялись на вторую ступеньку пьедестала. Третье место - у школы №3. 
  Нынешний турнир запомнится острейшим соперничеством. Уверены, при столь высоком уровне конкуренции мастерству команд расти не по часам. 
    В России этим видом спорта увлекаются свыше 500 тысяч человек. Главная цель - популяризация национальной культуры. Федерация малой лапты планирует получить статус официального вида спорта и включения его в государственные образо ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: директор | Дата: 18.09.2015 | Комментарии (0)