Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МОУ-СОШ №3 г. Унеча

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » 1 сентября в нашей школе по традиции прошла торжественная линейка
19:18
1 сентября в нашей школе по традиции прошла торжественная линейка

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира.

1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и в этом году была торжественной и красочной. Открыла праздник, по традиции, директор школы Рудик Галина Викторовна. Она приветствовала учеников и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.

И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем и вас с этим замечательным днём!

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 564 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: